Наверх

Кирилл Огиенко

КириллОгиенко
Польша, Рыбник
0Рейтинг
+0
-0
0Отзывы
0Задания
11Вопросы
12Ответы
Все ответыСортировать ответы
4541 ответ
13 Авг 2018
Построена первая церковь - десятичная.
Проходит строительство монастырей (Киево-Печерский)
Развивается просвещение.
01 Июн 2018
Шишки  у лиственницы  относительно крупные (2,5-3 см)  имеют яйцевидную  или продолговато-круглую форму
01 Июн 2018
4 раза сыграл в ничью витя
01 Июн 2018
ОграмнАЯ обезьяНА, сталА играть на фортепИАНО, хохотал на всё (?)кино(?)
31 Май 2018
Следующие 4 числа - 35, 24, 45, 30.
31 Май 2018
что?-кукушка(подлежащее,выражено существительным) кукушка что делала? сидела(сказуемое,выражено глаголом) сидела где? на березе(обстоятельство,на-предлог,березе существительное) сидела где? среди рощи(обстоятельство,выражено среди-предлог,рощи-существительное)
31 Май 2018
Пусть одна часть равна х.
?1=7х,
?2=8х,
?3=3х.
По условию 7х+8х+3х=180,
18х=180,
х=180/18=10°.
?1=7·10=70°,
?2=8·10=80°,
?3=3·10=30°.
31 Май 2018
Объехать   объявить
Объяснить  съехать    съёжиться
--------------------------------
Объехать -----
Съехать  ------
Съёжиться-----
Объяснить -----
Объявить ------
----------------------------------------
31 Май 2018
m=kIt=kUt/R=1,12?10???1,2?3600/5=0,000967 кг?1г
Ответ б
31 Май 2018
можно написать за что её любишь :)))
31 Май 2018
А в России-Иван.........
31 Май 2018
Иванушка дурачок укратил сивку-бурку:)
31 Май 2018
Такие оценки делаются в опытах по измерению площади S поверхности растекающегося масла известного объема V по воде ( капля масла капается в широкий таз с водой) d= V:S
ПОЛУЧАЕТСЯ ДИАМЕТР ПОРЯДКА 10^-10м
31 Май 2018
70*2=140 км проехал авт. За 2 часа
70+20=90 км/ч стала скорость после увеличения
90*3=270 км проехал авт за следующие 3 часа
270+140=410 км проехал автомобиль за 5 часов
630-410=220 км осталось проехать за 2 часа
220:2=110 км/ч должна быть скорость
31 Май 2018
700 уч.=100%
700/100=7 уч.(1%)
903-700=203 уч.
203/7=29%
Ответ: на 29%
31 Май 2018
1) (180-26) : 2 =77
2)180-77=103
11 Янв 2018
вот смотри...т.к 200=100% а 65%-х, то, х=143))вот и вся задача)
15 Дек 2017
y= -4x +1

f(x)=0
-4x +1 = 0
-4x = -1
x =   

f(x)< 0   при  х? ( ; + oo )
f(x)> 0   при х? ( -  oo ;  )

Функция  убывает на всей области определения.

2)   y= 3x? - 5х + 2
        f(x)=0
        3x? - 5х + 2 = 0
         D = 25 - 4*3*2  = 25 - 24= 1
         
           
 3)  а) х? - 16х + 63 = (x - 7)(x - 9)
          D = 256 - 4*63 = 256 - 252 = 4    ?D=2
          

17 Апр 2015
Северную Америку открыл итальянский путешественник - Америго Веспуччи.
Южную Америку открыл испанский мореплаватель - Христофор Колумб.
10 Апр 2015
10х-17х+34=7х-26х+28
10х-17х-7х+26х=28-34
12х=-6
х=-6:12
х=-6/12
х=-1/2
30 Мар 2015
Украинская литература.Повість"Дороою Ціною"                                                                                                          Що ж це за ціна, якою вимірювалася споконвічно бажана людством воля? Це - власне життя! Коцюбинський доводить, що життя дорівнює волі, а волю можна виборити лише життям. І це стосується не тільки героїв оповідання - Остапа та Соломії, здатних на все заради волі. Я вважаю, що в їх образі письменник узагальнив увесь поневолений український народ, який вже ставав на революційний шлях. У уяві М. Коцюбинського поневолене селянство - це вже не "віл у ярмі". Саме для того, щоб показати "жевріння іскри у попелі", автор насичує оповідання показом тієї ціни, тих жахливих пригод, які на кожному кроці чекали на втікачів від панського ярма, коли "почуття дійсності втрачалося". «Життя не має ціни, а воля дорожча за життя». Ці слова — не просто відо­браження народної мудрості, а істина, вистраждана десятками поколінь. Ми, сучасні люди, іноді не можемо зрозуміти до кінця значення таких, зда­валося б, простих речей, як воля, право самостійно приймати рішення. Маючи здоровий глузд, не можна зрозуміти, як одна людина може продати іншу, обмі­няти її на якусь річ, заборонити одружуватися чи, навпаки, силоміць одружи­ти, позбавити життя. І все це абсолютно безкарно. Більше того — це законно. І страшно навіть подумати, що люди так жили протягом кількох століть. Більшість із них примирились зі своїм ганебним становищем, але були й та­кі, які вище за все цінували 
21 Мар 2015
798—1801 — Египетская экспедиция.
1799—1814 — правление Наполеона (в 1804 провозглашён императором; . В 1800—1812 годах Наполеон путём завоевательных походов создал всеевропейскую империю, а в Италии, Испании и других странах правили его родственники или ставленники. После поражения в России (см. Отечественная война 1812 г.) и очередного объединения антинаполеоновской коалиции держава Наполеона распалась.
1815 — Битва при Ватерлоо.
1814—1830 — период Реставрации, базировавшийся на дуалистической монархии Людовика XVIII (1814/1815-1824) и Карла X (1824—1830).
1830 — Июльская монархия. Революция свергает Карла X, власть переходит к принцу Луи-Филиппу Орлеанскому, к власти пришла финансовая аристократия.
С конца XVIII века по 1814 год Италия — под французской оккупацией, на её территории были созданы зависимые от наполеоновской Франции государства, которыми управляли родственники или ставленники Наполеона. Венский конгресс 1814—1815 реставрировал в Италии феодально-абсолютистские монархиииталия
1820 — начало восстания в Неаполитанском королевстве, подавленного впоследствии австрийской интервенцией;
После Венского Конгресса и Реставрации триколор(тут про флаг.) остался символом свободы и был использован в революционных движениях 1831 года и 1848 года.
15 Мар 2015
Пальто,метро,рагу, кашне, пюре,шасси, кино,меню.
11 Мар 2015
90*3=270 км за 3 часа прошел 2 поезд                                                                      600-270=330 км прошел 1 поезд                                                                               330:3=110 км/час скорость 1 поезда
04 Мар 2015
1) 32+28= 60 ( км/ч) V удаления
2) 60*10=600 (км)
Ответ: S между ними будет= 600 км
24 Фев 2015
13-2=11 км/ч - скорость второго велосипедиста,
13+11=24 км/ч - скорость движения,
72:24=3 ч - время в пути,
13*3=39 км и 11*3=33 км расстояния соответственно